Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 06:09

Колесникова Наталья Ивановна

Образование: 1987г. - средне-специальное. Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина, специальность «Учитель начальных классов».

2011г. - высшее. Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева присуждена степень Бакалавр педагогики по специальности «Управление дошкольным образованием».

Общий стаж:

Педагогический стаж: 33 года.

Квалификационная категория: высшая.

- Автономная некоммерческая организация учебно-консалтинговый центр, краткосрочный курс «Работа с жалобами в образовательной организации. Как директору и учителю защититься от родительского экстремизма», 6 ч., 2015 г.

- Курсы повышения квалификации ПУ «Первое сентября» по программе «Современное образовательное учреждение,  специализация: дефектология», 72 ч., 2015 г.

- КГАОУ  ДПО специалистов «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (планирование образовательной деятельности)» 72ч., 2016 г.

- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Организация образовательного процесса в ДОО на основании требований ФГОС ДО» 72 ч., 2019 г.

- Повышение квалификации «Акцион-МЦФЭР» по программе «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО» 72 ч.,  2019г.

- 2015 г. Благодарность   Управления образования  администрации Шушенского района за активную подготовку и проведение мастер-классов, презентаций успешного опыта на XIX образовательном Форуме педагогического сообщества Шушенского района.

- 2017 г. Благодарность Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина» за участие в Неделе специальности «Дошкольное образование» с представлением опыта работы «Современные образовательные технологии в ДОО».

- 2017 г. Сертификат  Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина» за проведение в День успешных практик для студентов колледжа провела мастерскую «Клубный час».

- 2017 год. Диплом за  1 место  Всероссийского конкурса «Доутесса» в блиц -   олимпиаде: «Федеральный государственный образовательный  стандарт  дошкольного образования».

- 2017 г. Диплом победителя 1 степени Всероссийского тестирования «Радуга Талантов»

Обобщение и распространение собственного педагогического опыта:

- Работа в пилотной площадке в ДОУ стратегические проекты «Клубный час», и мастер-класс с презентацией  успешных практик «Сказкотерапия – средство развития дошкольника»  на XIX образовательном Форуме педагогического сообщества Шушенского района «Стратегические ориентиры развития системы образования: управление изменениями в рамках реализации - 2015 г.

- Учебная практика студентов КГБПОУ «Минусинский колледж им. А.С. Пушкина», тема: «Методическая работа в ДОУ» на базе МБДОУ № 4- 2017 г.

- Образовательный Форум-2017г. «Управление качеством образования планирование и достижение образовательных результатов».

- Учебная практика студентов КГБПОУ «Минусинский колледж им. А.С. Пушкина» «Неделя специальности: ДО», 2017 г.

- День успешных практик для студентов  КГБПОУ «Минусинский колледж им. А.С. Пушкина», 2017 г.

«  Март 2024  »