Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.09.2019, 11:48

Салмина Светлана Антониновна

Образование: Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова» г.Абакан. Колледж педагогического образования информатики и права. ПЦК дошкольной педагогики, психологии и частных методик.Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания.

Педагогический стаж: 6 лет.

Квалификационная категория: -

Красноярский краевой институт повышения квалификации «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДОУ» Март 2015 г.

Красноярский краевой институт повышения квалификации «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДОУ» «Планирование образовательной деятельности в ДОУ» Август 2015 г

Всероссийский образовательный проект RAZVITUV AHO «Санкт-петербургский центр дополнительного профессионального образования». Январь, 2017г. «ИКТ – компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС»

Санкт – Петербургский институт повышения квалификации «Игры XXI века: учимся создавать модульные полифункциональные игры» Февраль 2017г Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования».

Федеральный уровень:

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Зимнее вдохновение». Работа: «Оформление уголков в группе раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО» I место, диплом КДРФ – 148360, Февраль, 2015 г.

Лауреат Всероссийского творческого конкурса «Рассударики». Номинация: «Творческие работы и методические разработки педагогов». Работа: «Воздух повсюду», диплом RASS-17078 Декабрь, 2014 г.

Региональный уровень:

Конкурс «Мир понарошку», «Сюжетно – ролевая игра», ЦДО красноярского края ИПК и ППРО, 1 место  2017г.

Конкурс «Как мы меняемся» ЦДО Красноярского края ИПК и ПП РО, 2017г. 30 место 2017г.

Муниципальный уровень:

Благодарственное письмо за сотрудничество в организации и активное участие в краевой акции «Марафон добрых дел – 2017» на территории Шушенского района.

Грамота II место, районная природоохранная акция «Елочка», номинация: «Альтернативная елочка»

Благодарственное письмо Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Историко – этнографический музей – заповедник «Шушенский». В программе «Живая старина» 2013г.

Почетная грамота Управление образования Администрации Шушенского района Красноярского края. За многолетний добросовестный труд, профессионализм в воспитании подрастающего поколения. Сентябрь, 2014г.

Благодарственное письмо. Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Саяно – Шушенский государственный природный биосферный заповедник. Акция «Марш парков – 2014» Апрель, 2014г.

Сертификат УФПС Красноярского края – филиал ФГУП «Почта России» Краевая организация профсоюза работников связи. Конкурс «Поздравь ветерана с Победой»

Планирование образовательной деятельности на неделю

Проект "Лаборатория неживой природы"

Семейный клуб «Форт Байяр»