Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 12:55

Скоблик Светлана Николаевна

Образование: средне-специальное. Абаканское педагогическое училище; квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях.

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «Воспитатель детского сада», 2019 г.

Курсы повышения квалификации :

• АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" Всероссийский образовательный проект RAZVITUM "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 2 часа, январь 2017 г.

• Красноярский краевой институт повышения квалификации по теме «Реализация ФГОС ДО в дошкольных образовательных организациях» в объёме 16 часов, 2015г.

• Красноярский краевой институт повышения квалификации по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» (Планирование образовательной деятельности) в объёме 72 часов, 2015г.;

• Корпорация «РОССИЙСКИЙ УЧЕБНИК» по теме: "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" в объеме 35 ч., 2019 г.

• Свидетельство ООО»ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ИНИЦИАТИВА» участие в I международной научно-практической конференции «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ОТ ИДЕИ К РЕЗУЛЬТАТУ» с научно-методической работой: образовательная практика в средней группе "Современные сюжетно-ролевые игры в практике дошкольного образовательного учреждения", 2019 г.

• Многопрофильный образовательный центр ООО "Перспектива" по программе: "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 часов, май 2020 г.

- Благодарственное письмо за активное сотрудничество с музеем – заповедником «Шушенское» , участие в музейных праздниках, социальных акциях, с целью укрепления семейных традиций, развития духовно-нравственного потенциала семьи.(2015г.)

- Благодарственное письмо женскому ансамблю "Девчата". Участие в концертной программной церемонии торжественного закрытия XII фестиваля "Русь Мастеровая 2016"

- Сертификат участника в творческой студии по народному хоровому пению в рамках VII Хоровых встреч академических и народных коллективов работников образования Красноярского края (г. Красноярск, 2016 г.)

«  Апрель 2024  »