Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.07.2019, 10:17

Герасимова Екатерина Вячеславовна

Учитель-логопед

Образование: Красноярский государственный  педагогический университет им. В.П. Астафьева. Специальность учитель-логопед с дополнительной специальностью учитель-олигофренопедагог. Год окончания  2009 г.

Педагогический стаж: 9 лет

Квалификационная категория: первая, 2017 г.

Свидетельство о публикации методического материала

Курсы повышения квалификации:

Московский социально-гуманитарный институт по теме "Психолого-педагогическое сопровождение детей с речевой патологией" 72 ч.(апрель 2015 г.)

Центр повышения квалификации г. Красноярск "Содержание и особенности разработки специальной индивидуальной программы развития" 16 ч. (январь 2016 г.)

Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения "Деятельность тьютора ребенка с РАС" 18 ч. (июнь 2016 г.)

КГБОУ "Минусинская общеобразовательная школа-интернат №8" г. Минусинск "Способы развития мотивации познавательной деятельности детей с нарушением интеллекта". 8 ч.(ноябрь 2016 г.)

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" Всероссийский образовательный проект RAZVITUM "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС"  2 ч. (январь 2017 г.)

2011 г. - благодарственное письмо Администрации Саяно-Шушенского государственного природного биосферного заповедника за деятельное, активное участие и проведении экологического фестиваля "Зеленые старты".

2012 г. - благодарственное письмо Администрации Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона за активную поддержку в подготовке и проведении фестиваля детского творчества дошкольных образовательных учреждений Шушенского района "Мой снежный барс".

2016 г. - сертификат участника и победителя краевого инфраструктурного проекта Территория 2020 проектной школы весенней сессии "Шушенское 2020"  (проект "Добрые сердца").

2016 г. - Благодарственное письмо отдела культуры, молодежной политики, туризма администрации Шушенского района за высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности.

2016 г. - диплом всероссийского конкурса "Умната" блиц - олимпиада: "Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС" (победитель 1 место)

2016 г. - диплом участника всероссийского конкурса "Инновационные технологии в логопедии" - Всероссийский учебно-образовательный интернет портал ПЕДАГОГ +

2016 г. - диплом всероссийского творческого конкурса :"Рассударики" номинация : "Творческие работы и методические разработки  педагогов" (победитель 3 место)

2016 г. - диплом лауреата международной олимпиады в номинации : "Олимпиадная работа для педагогов" - Международный Интерактивный Образовательный Портал Лидер (лауреат)