Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.07.2019, 09:49

Визингер Наталья Александровна

Образование: среднее-специальное. Абаканское педагогическое училище; квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Педагогический стаж: 26 лет.

Квалификационная категория: высшая.

ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (2014 г.)

Тема: «Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»

Участник вебинара «Образовательная деятельность в ДОО: планирование и организация» (ФГАУ «Федеральный институт развития образования») (2017 г.)

2007 г. - грамота Управления образования администрации Шушенского района Красноярского края за добросовестный труд, профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2008 г. - благодарственное письмо Администрации Саяно-Шушенского государственного природного биосферного заповедника за активное участие в конкурсе "Зеленый учитель".

2009 г. - диплом Министерства образования и науки Красноярского края на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных образовательных учреждений Красноярского края.

2009 г. - благодарственное письмо Администрации Саяно-Шушенского государственного природного биосферного заповедника за творческий подход к воспитанию экологической культуры подрастающего поколения.

2011 г. - благодарственное письмо Администрации Саяно-Шушенского государственного природного биосферного заповедника за деятельное, активное участие и проведении экологического фестиваля "Зеленые старты".

2012 г. - диплом Министерства образования и науки Красноярского края победителя конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на получение денежного поощрения.

2013 г. - грамота Управления образования администрации Шушенского района Красноярского края за добросовестный труд, профессионализм.

Развивающая предметно-пространственная  среда группы

Планирование на неделю