Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.09.2019, 11:37

Зайцева Елена Владимировна

Музыкальный руководитель.

Образование: средне-специальное, Красноярское краевое училище культуры, 1999г., квалификация – педагог-организатор досуга, руководитель оркестра русских народных инструментов; специальность - музыкальное инструментальное творчество. Высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, 2008г., квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность - дошкольная педагогика и психология.

Педагогический стаж: 16 лет.

Квалификационная категория: первая.

КГАОУ ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» г.Красноярск «Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте ФГТ (музыкально-художественная деятельность)» в объёме 72 часа (2012 г.)

МБОУ дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 им. А.А. Кенеля» г. Абакан Семинар по теме «Развитие показателей академического певческого голосообразования» в объёме 16 часов. (2014 г.)

АНО "ОЦ Каменный город" по программе: "Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС" в объеме 72 часа (2015 г.)

ХМГО "Перлина" вебинар-практикум "Хореография для дошкольников. Методика и организация хореографической работы" в объеме 96 часов (2015 г.)

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" Всероссийский образовательный проект RAZVITUM "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 2 ч. (2017 г.)

«Творческая студия по народному хоровому пению» в рамках VII Хоровых встречи академических и народных коллективов работников образования Красноярского края, г. Красноярск, 2016г.

Программа повышения квалификации МУНОП Шушенского района «Организация партнерского взаимодействия участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС ДО» (2016-2017гг.)36 ч.

Столичный учебный центр г. Москва, программа повышения квалификации «Музыка: составление программ развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОО», 72 часа, 2018г., удостоверение ПК №0002889, рег. № 2872.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края  (2009 г.)

Диплом победителя конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на получение денежного поощрения (2012 г.)

«Шушенский район - 2020» в рамках Краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» в номинации «Сибирское здоровье» денежный сертификат на реализацию проекта (2014  г.)

Диплом Победителя II Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" (2013 г.)

Диплом Победитель III Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" (2015 г.)

Диплом III степени Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "ЛИРА" (2015 г.)

Благодарственное письмо женскому ансамблю "Девчата". Участие в концертной программной церемонии торжественного закрытия XII фестиваля "Русь Мастеровая 2016"

Сертификат участника в творческой студии по народному хоровому пению в рамках VII Хоровых встреч академических и народных коллективов работников образования Красноярского края (г. Красноярск, 2016 г.).

Диплом победителя межмуниципального этапа фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча-2016 «Киномечта»,

Благодарственное письмо Саяно-Шушенского государственного природного биосферного заповедника «Лучший творческий отчет о проведении эколого-просветительских мероприятий» в рамках акции «Марш парков» (2014 г.)

Диплом 2 место Всероссийский творческий конкурс «Зимняя сказка», сценарий праздника «Фестиваль семейных клубов ДОУ» (2014 г.)

Диплом 3 степени Всероссийский творческий конкурс «Лира», сценарий праздника «Путешествие к Домисольке» (2015 г.) ;

Сертификат Всероссийский интернет-конкурс, г.Москва «Династии земли российской» (2016 г.),

Диплом 1 место Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика», сценарий семейного клуба «День рождения в цирке» (2017 г.)

Диплом лауреата Международная олимпиада «Компетентность педагога в вопросах работы с детьми ОВЗ» (2017 г.)

Диплом 1 место Международный педагогический конкурс «Хрустальная звезда», сценарий праздника «Цветик-семицветик» (2018 г.)

Диплом 3 место Международный педагогический конкурс «Хрустальная звезда», сценарий праздника «Волшебная книга сказок» (2018 г.)

Достижения детей:

Районный спортивный конкурс «Мы со спортом дружим», 1 место (спортивный танец «Мы-спортсмены») (2014 г.)

Концертные программы в Доме ветеранов, посвящённые «Дню Победы» в рамках «Акции добрых дел» (2014-2018 гг.)

Концертная программа «Музыка весны», районное общество инвалидов, в рамках «Акции добрых дел» (2014 г.)

Районный творческий детский конкурс «Иван-да-Марья», победители в номинациях «Марья-искуссница» и «Иван-удалец» (2015 г.)

Краевая акция «Сибирский хоровод», победитель в номинации «Самый яркий хоровод» (2015 г.)

Районный конкурс вокалистов «Лучик надежды»: 2015г., диплом 2 степени; 2017г., диплом 3 степени; 2018г., дипломы 2 и 3 степени.

Костюмированное шествие «Эко-карнавал», посвященное Дню защиты детей, диплом победителя (2017 г.)

Костюмированное шествие «В мире фэнтези», посвященное Дню защиты детей диплом победителя (2018 г.)

III краевой межнациональный фестиваль «День многонациональной Сибири». Дипломы лауреатов 1 и 2 степени в номинации "Дети Сибири" (2018 г.)

Здоровьесберегающие технологии

Консультация для родителей "Музыкотерапия"

Семейный клуб "В поисках пиратского клада"

Сценарий выпускного "Волшебная книга сказок"