Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 06:56

Шамшатова Анжелика Анатольевна

Образование: средне – специальное, Куйбышевское педагогическое училище Новосибирской области, по специальности - «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация - учитель начальных классов, 1991г.

Общий стаж: 31 год.

Педагогический стаж: 29 лет.

Квалификационная категория: высшая.

• Курсы повышения квалификации: Красноярский краевой институт повышения квалификации: «Организация образовательной деятельности в контексте федерального образовательного стандарта дошкольного образования» ,2015г.;

• Курсы повышения квалификации: Красноярский краевой институт повышения квалификации: «Реализация ФГОС ДО в дошкольных образовательных организациях»,2015г.

• Курсы повышения квалификации: АНО « Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования». Всероссийский образовательный проект RAZVITUM «ИКТ – компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС» в объеме 2 ч., 2017г.

• Диплом 2 международного конкурса «Гордость России» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе» -3 место,2015г.;

• Диплом победителя Международного творческого конкурса «Таланты без границ» в номинации «Педагогические проекты»-1 место, 2015г.;

• Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» - 1 место,2015г.;

• Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогического мастерства среди работников дошкольного образования «Лучший воспитатель»-1 место, 2016 г.;

• Диплом Всероссийского конкурса «Профессиональное мастерство педагога дошкольного образования»-3 место, 2016г.;

• Краевой конкурс вариативности предметной среды в группах детского сада «Как мы меняемся» - сертификат участника, 2016г.

• Диплом победителя творческого конкурса для детей и педагогов «Созвездие талантов» в номинации «Нравственно –патриотическое воспитание»-1 место , 2016г.

• Диплом победителя Всероссийского конкурса «Требования ФГОС к системе дошкольного образования» - 1 место,2017г.

• Всероссийский конкурс "Мои таланты",номинация:Декоративно-прикладное творчество.Работа:коллекция "Декупаж из салфеток по дереву" - 1 место, 2020 г.

• Всероссийский конкурс"Солнечный свет",номинация "Детский сад". Работа:игровая деятельность "Киска в гости к нам пришла" - 2 место, 2020 г.

Коммуникативная деятельность "Наши друзья-девочки и мальчики"

Познавательно-исследовательский проект "Кто такой Дед Мороз"

Познавательно-исследовательская деятельность "Мое имя"

Сценарий праздника "Мы Вас помним"