Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 14:23

Заборских Нина Ивановна

Образование: высшее. Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: дошкольное образование, 2005 г.

Общий стаж: 36 лет

Педагогический стаж: 22 года.

Квалификационная категория: первая.

2015г. 4-5 апреля Красноярский краевой институт повышения квалификации,

«Реализация ФГОС ДО в дошкольных образовательных организациях». ИМЦ

2015г. 20-29 августа Красноярский краевой институт повышения квалификации, «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО». ИМЦ

2015г. 2 марта Вебинар «Работа с родителями» МБДОУ №1

2015г. октябрь ФГБОУВО «Красноярский государственный университет им. В.П.Астафьева», программа: «Региональные требования к профессиональной деятельности педагогических работников при аттестации на квалификационные категории по должности «воспитатель» ДОУ», ИМЦ

грамота за активное участие в конкурсе «Покормите птиц зимой»;

грамота за активное участие творческого коллектива группы в мини-фестивале «Театральная весна»;

грамота за подготовку и участие воспитанников и семей группы в конкурсах и выставках;

грамота за активное участие в спортивных конкурсах;

грамота за 1 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО;

благодарность за многолетний добросовестный труд в связи с 85-летним юбилеем ДОУ.

грамота за 1 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО;

сертификат участника конкурса «Поздравь ветерана с Победой» Краевой организации профсоюза работников связи.

грамота за 2 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО, 2015 г.;

диплом призера 2 Сибирской Хоровой Олимпиады, 3 место, Академический женский хор, г. Красноярск.

диплом победителя (2место) Всероссийского творческого конкурса Гений Град, 2016 г.;

грамота за 2 место в районных соревнованиях по «кольцебросу» среди работников УО;

грамота за 3 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО.

диплом участника и победителя в составе ансамбля «Девчата» на

межмуниципальный этапе фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча 2016. Киномечта».

грамота за 1-е место в районных соревнованиях по «кольцебросу» среди работников образования на тур.слете, июнь 2019 год;  1-е место за номер худ.самодеятельности в составе команды педагогов МБДОУ 1 на тур.слете, июнь 2019 год.

диплом лауреата 3-й степени в открытом краевом вокальном конкурсе «Диапазон» в г. Красноярск, в составе народного академического хора работников образования и культуры, апрель 2019 года.

Анкета и аналитическая справка

Индивидуальный маршрут одаренного ребенка

Конспект физкультурного досуга "Веселая карусель"

Реализация проектов в технологии "Групповой сбор"