Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.09.2019, 12:03

Заборских Нина Ивановна

Образование: высшее. Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: дошкольное образование, 2005 г.

Педагогический стаж: 19 лет.

Квалификационная категория: первая, 2017 г.

2009г. апрель - г.Красноярск, ФППД кафедра «Педагогика детства», «Дошкольная педагогика и психология. Современные тенденции дошкольного образования». П. Шушенское ИМЦ.

2011г. февраль - г.Абакан «Хакасский республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», «ДО: основные направления развития». П. Шушенское Школа №3, ДТ.

2013 –2014г.г. октябрь- апрель - Образовательный модуль «Индивидуальный маршрут одарённого ребёнка», «Проектирование индивидуального маршрута развития одарённого ребёнка». МБДОУ №1

2013г. 14 апреля Свидетельство участника межрайонного семинара-практикума «Воспитание экологической культуры детей младшего возраста: интеграция деятельности педагогов и родителей», природный парк «Ергаки».

2015г. 4-5 апреля Красноярский краевой институт повышения квалификации,

«Реализация ФГОС ДО в дошкольных образовательных организациях». ИМЦ

2015г. 20-29 августа Красноярский краевой институт повышения квалификации, «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО». ИМЦ

2015г. 2 марта Вебинар «Работа с родителями» МБДОУ №1

2015г. октябрь ФГБОУВО «Красноярский государственный университет им. В.П.Астафьева», программа: «Региональные требования к профессиональной деятельности педагогических работников при аттестации на квалификационные категории по должности «воспитатель» ДОУ», ИМЦ

2008г. – Диплом за активное участие в краевом конкурсе «Супер - мама».

2009г. – Почетная грамота Администрации Шушенского района Красноярского края;

диплом 3 степени победителя межрайонного конкурса «Зеленый учитель - 2009»;

почетная грамота за активное участие в выставке пед.материала «Ребенок входит в мир соц.отношений»;

благодарность Администрации детского сада.

2010г. – Диплом победителя конкурсного отбора лучших воспитателей и старших воспитателей МОУ Красноярского края, реализующих ООП ДО;

диплом творческой группе педагогов МБДОУ №1 за 2 место в номинации «Самый красивый зонтик» конкурса «Зонтик Мэри Поппинс».

2011г. – Грамота за активное участие в спортивной жизни ДОУ; грамота за 1 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО.

2012г. – Грамота за 3 место по настольному теннису.

2013г. – Грамота за активное участие в конкурсе «Чудо-елочка»;

грамота за активное участие в конкурсе «Покормите птиц зимой»;

грамота за активное участие творческого коллектива группы в мини-фестивале «Театральная весна»;

грамота за подготовку и участие воспитанников и семей группы в конкурсах и выставках;

грамота за активное участие в спортивных конкурсах;

грамота за 1 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО;

благодарность за многолетний добросовестный труд в связи с 85-летним юбилеем ДОУ.

2014г. – Грамота за 2 место в соревнованиях по волейболу;

грамота за 1 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО;

сертификат участника конкурса «Поздравь ветерана с Победой» Краевой организации профсоюза работников связи.

2015г. – Грамота за 2 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО;

Диплом призера 2 Сибирской Хоровой Олимпиады, 3 место, Академический женский хор, г. Красноярск.

2016г. - Диплом победителя (2место) Всероссийского творческого конкурса Гений Град;

грамота за 2 место в районных соревнованиях по «кольцебросу» среди работников УО;

грамота за 3 место в районных соревнованиях по бадминтону среди работников УО.

диплом участника и победителя в составе ансамбля «Девчата» на

межмуниципальный этапе фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча 2016. Киномечта».

Анкета и аналитическая справка

План работы на неделю

Проектное занятие "Вода в жизни растений, на примере лука"

Презентация "Помоги зимующим птицам"

Семейный клуб "Здравствуй, сказка!

День открытых дверей "Здоровейка в гостях у детей"

Индивидуальный маршрут одаренного ребенка

Конспект физкультурного досуга "Веселая карусель"

Реализация проектов в технологии "Групповой сбор"