Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 08:58

Саморокова Любовь Викторовна

Воспитатель логопедической группы.

Образование: высшее. Хакасский государственный педагогический колледж им. Катанова по специальности – воспитатель дошкольного учреждения. В 2014г. получила высшее образование, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. Специальность, квалификация по диплому квалификация бакалавр педагогики, профиль психологическое образование.

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 15 лет.

Квалификационная категория: первая.

• 2015г. - ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по программе повышения квалификации «Региональные требования к профессиональной деятельности педагогических работников при аттестации на квалификационные категории по должности «воспитатель» - 16 часов;
  • 2017г. - АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования. Всероссийский образовательный проект RAZVITUM «ИКТ – компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС»;
  • 2017г. - Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» г. Красноярск, сертификаты о прохождении обучения на форуме «Педагоги России»;
  • 2016г - выездная школа «Клуб молодых семей под ключ» для специалистов, работающих с молодыми семьями на территории Красноярского края. Сертификат от агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края;
  • 2018г. – КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи» - 72 часа;

• 2019г. – АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе повышения квалификации  «Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях»  -  72 часа.

• Грамота за профессиональный и творческий подход в организации «Клубных часов» для воспитанников МБДОУ№1, 2018г.

• Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020». Результат: проекты «Осенний калейдоскоп» (2014г.), «Добрые сердца» для семей с детьми ОВЗ (2016г.) признаны победителями на муниципальном уровне и отмечены денежным сертификатом на реализацию проекта.

• Открытая межрайонная выставка декоративно - прикладного творчества «Лицо моей России» Результат: лауреат конкурса, 2016г.

• Муниципальный тур конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2016».

• Региональный конкурс клубов молодых семей: презентовала опыт семейного клуба «Гнездышко» МБДОУ№1. Результат: 2 место в номинации «Лучшая презентация клуба» 2016 г.

• Спортивные соревнования, туристические слеты между образовательными организациями администрации Шушенского района. Результат команды: первое место, 2015-2016 г. Грамота за участие в спортивных соревнованиях.

• Творческий смотр-конкурс центров детской активности в ДОУ. Результат: грамота за победу в номинации «Доступность использования театральных атрибутов в свободной деятельности» 2018г.

Осуществляла руководство педагогической практикой студентки заочного отделения КГОУ Минусинского педагогического колледжа им. А. С. Пушкина. Результат: сертификат Минусинского педагогического колледжа за осуществление методического руководства учебной и производственной практикой по специальности: Дошкольное образование «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования», 2016-2017гг.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

Комплексно-тематическое планирование

Планирование воспитательно-образовательной деятельности на неделю

Cценарий семейного клуба "Лесной квест"