Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 09:34

Амельчакова Оксана Анатольевна

Образование: средне-специальное. Новосибирское педагогическое училище № 3, специальность учитель начальных классов, 1991 г.

- высшее. Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» г.Москва, специальность «государственное и муниципальное управление»

Общий стаж: 28 лет

Педагогический стаж: 28 лет.

Квалификационная категория: высшая.

• МБУ «Шушенский информационно-методический центр», программа муниципального уровня образовательный модуль «Развитие исследовательских навыков в ДОУ», 18ч., 2015г.

• МБУ «Шушенский информационно-методический центр», программа муниципального уровня образовательный модуль «Развитие исследовательских навыков в ДОУ», 18ч., 2016г.

• АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального оборазования, Всероссийский образовательный проект RAZVITUM АНО, онлайн – семинар, тема: «ИКТ – компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС», 2ч., 11.01.2017г.

• Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», вебинар, тема: «Игры XXI века: учимся создавать модульные полифункциональные игры», 2ч., 16.02.2017г.

• Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», вебинар, тема: «Образовательная деятельность в ДОО: планирование и организация», 2ч., 21.02.2017г.

• АНО ДПО ОЦ «Развитие», программа: «Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч., 2017г.

• ВОО «Воспитатели России», курс из 10 вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования, 30ч., 2020г.

2015г. благодарственное письмо за творческую инициативу, духовно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и организацию рисунков к участию на конкурс детских рисунков «Мы рисуем Победу!», от директора национального молодежного театра республики Башкортостан им. М.Карима

2015г. – благодарственное письмо за активное участие в просветительской деятельности МБУ РЦК с детьми

2016г. 1 место в краевом конкурсе вариативности предметной среды в группах детского сада «Как мы меняемся», ЦДО Красноярского края ИПК и ППРО.

2017г. благодарность за сотрудничество в сетевой добровольческой акции «Марафон добрых дел» в рамках флагманской программы «Добровольчество» молодежной политики Красноярского края

2019г. почетная грамота за высокие достижения в реализации приоритетных направлений молодежной политики на территории Шушенского района

Наиболее значимые достижения в профессиональной деятельности

2016-2017гг. – руководитель творческой группы ДОО «Конструктивная деятельность».

2016-2019гг.- эксперт внутренней оценки качества образования в ДОО, член экспертной группы ВСКО; член методического совета образовательной организации.

2017г. – презентация педагогической практики «Организация волонтёрского движения в ДОО» КГБПОУ Минусинском педагогическом колледже им.А.С.Пушкина в День успешных практик, посвящённый 95-летию;

2016-2018гг. руководитель клубного объединения «Чудеса в ладошках».

2018г. – участие в I международной научно-практической конференции «Педагогические тренды XXI века» с научно-методической работой: «Волонтерское движение «Пчелки»

2019г. - презентация педагогической практики «Технология успешной социализации дошкольников» в рамках XXIII образовательного Форума Шушенского района.

Технологическая карта формирования развивающей предметно-пространственной среды

Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности нетрадиционная аппликация.

Проект «Дидактические игры как средство развития самостоятельности и инициативы детей дошкольного возраста в контексте ФГОС»

Комплексно-тематическое планирование психолого-педагогической работы с детьми

РППС в подготовительной А группе

«  Апрель 2024  »