Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.09.2019, 11:22

Зиновьева Жанна Владимировна

Педагог-психолог.

Образование: высшее. Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова по специальности дошкольная педагогика и психология, квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 1999г.

Педагогический стаж: 5 лет.

Квалификационная категория: первая, 2016 г.

Курсы повышении квалификации:

- Удостоверение Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Система мониторинга» по направлению «Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте федеральных государственных требований» в объеме 72 час., 21-27.10. 2012г. регистрационный № 20222

- Сертификат Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева , научно-практический семинар по теме «Ребенок без тормозов. Современные технологии диагностики и коррекции», в объеме 3 часов, ноябрь 2014г., п. Шушенское

- Сертификат Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Коррекционно – развивающие занятия с использованием техники рисования на песке» в объеме 36 час.,декабрь, 2014г.

- Сертификат образовательного учреждения «Педагогический университет «Первое сентября» по дополнительному модульному курсу «Непоседы, или Как помочь гиперактивным детям»,в объеме 6 ч., январь 2015г., г.Москва, дистанционно.

- Сертификат образовательного учреждения «Педагогический университет «Первое сентября» по дополнительному модульному курсу «Приемы конструктивного разрешения конфликтных ситуаций, или Конфликты в нашей жизни: способы решения», в объеме 6 ч., июль 2015г., г. Москва, дистанционно.

- Удостоверение образовательного учреждения «Педагогический университет «Первое сентября»по программе «Современное образовательное учреждение (специализация: дефектология) по направлению «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно – развивающей работы» в объеме 72 часа, февраль – август 2015г., регистрационный номер ЕД-А-313989/285-713-363, г.Москва, дистанционно.

- Удостоверение Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Организация психолого – педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», в объеме 72 часа, октябрь 2015г., регистрационный номер №13118

- Сертификат международной ассоциации ТРИЗ некоммерческого партнерства «Консалтинг Сибири» консалтинговой компании «ДИОЛ» по программе «Проективная методика- «Пластилиновые фигурки в индивидуальном консультировании», в объеме 72 часа, февраль 2015 г., г.Новосибирск

- Сертификат Автономной некоммерческой организации учебно – консалтингового центра «Мастер – класс»по дополнительному курсу «Работа с жалобами родителей в образовательной организации. Как директору и учителю защититься от родительского экстремизма», в объеме 6 часов, декабрь 2015г., п.Шушенское

- Сертификат ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», семинар «Содержание и особенности разработки специальной индивидуальной программы развития», в объеме 16 часов, январь 2016г., г. Минусинск

-Почетная грамота Управления образования администрации Шушенского района Красноярского края за добросовестный труд, профессионализм в работе, 2015г.

- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Хакасия за участие в организации и проведении республиканского военно - патриотического лагеря «Честь имею! Хакасия – 2015» и высокие достижения в патриотическом воспитании подрастающего поколения, 2015г.

Из опыта работы:

Детско-взрослый проект патриотического направления "Все по-настоящему"