Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 14:48

Толстикова Наталья Александровна

Образование: средне-специальное. Минусинское педагогическое училище имени А.С. Пушкина специальность «Преподавание в начальных классах Общеобразовательной школы». Абаканский государственный педагогический институт специальность «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель».

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 28 года.

Квалификационная категория: первая.

• КГПУ им. В.П.Астафьева ИДО и ПК -2015г. «Региональные требования к профессиональной деятельности педагогических работников при аттестации на квалификационные категории по должности « воспитатель» ДОУ.

• Вебинар 2016г. «Работа с родителями» г. Москва.

• «Как дружат мальчики и девочки» диплом во Всероссийском конкурсе « Творчество умников и умниц» в номинации «Педагогические проекты» (2015г.)
  • Сертификат участника конкурса «Поздравь ветерана с Победой» Краевой организации профсоюза работников связи.
  • Почетная грамота за активное участие в выставке пед.материала «Ребенок входит в мир соц.отношений»; благодарность Администрации детского сада.
  • Диплом участника и победителя в составе ансамбля «Девчата» на межмуниципальный этапе фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча 2016. Киномечта».
  • Лауреат открытой межрайонной выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга творчества!» (2017г.)
  • Благодарственное письмо за сотрудничество в организации и активное участие в краевой акции «Марафон добрых дел-2017» на территории Шушенского района РМБУ Молодежный Центр Юг
  • Диплом за 1 место в ежегодной районной природоохранной акции «Елочка» номинация «Альтернатива елочки» (2018 г.)
  • Грамота за победу в номинации « Эстетический и творческий подход» в творческом смотре- конкурсе центров детской активности театрализованной деятельности ДОУ « Волшебный мир театра» (2018г.)

Семейный клуб « Воспитание мальчиков и девочек в старину»

Семейный клуб « Удивительные животные заповедника»

Конспект занятия « Ателье одежды»

Проект «Как собрать и заготовить семена овощей»