Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 11:47

Попова Людмила Владимировна

Музыкальный руководитель.

Образование: высшее, Абаканское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», специальность «Народное художественное творчество», квалификация «художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель».

Общий стаж: 12 лет

Педагогический стаж: 10 лет

Квалификационная категория: первая.

• 2015 г. ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учётом ФГОС" в объеме 72 часа.
  • 2015 г. ХМГО "Перлина" вебинар-практикум "Хореография для дошкольников. Методика и организация хореографической работы" в объеме 96 часов.
  • 2017 г. АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" Всероссийский образовательный проект RAZVITUM "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС"  2 ч.
  • 2018 г. Столичный учебный центр г. Москва Курсы повышения квалификации по теме "Работа с одарёнными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях  реализации ФГОС" в обьёме 72 часов.
  • 2019 г. ООО "Секреты Терпсихоры" г. Харьков курс обучения по программе: "Хороводные танцы и игры для детей" в объме 72 часов.
  • 2019 г.  Сообщество дошкольных педагогов вебинар "Как развивать чувство ритма у детей дошкольного возраста" в объеме 2 часов.
  • 2020 г. Многопрофильный образовательный центр ООО "Перспектива" по программе: "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" в объеме 108 часов (май 2020 г.)

• 2015 г. Диплом Лауреата Всероссийского творческого конкурса "Рассударики".
  • 2015 г. Диплом III степени Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "ЛИРА" (2015 г.)
  • 2016 г. Сертификат участника и победителя краевого инфраструктурного проекта Территория 2020 проектной школы весенней сессии "Шушенское 2020".
  • 2016 г. Благодарственное письмо женскому ансамблю "Девчата". Участие в концертной программной церемонии торжественного закрытия XII фестиваля "Русь Мастеровая 2016".
  • 2016 г. Грамота победителя в Краевой патриотической акции "Сибирский хоровод" в номинации "Самый яркий хоровод".
  • 2016 г. Сертификат участника Всероссийского интернет-конкурса "Династии земли российской".
  • 2016 г. Сертификат участника в творческой студии по народному хоровому пению в рамках VII Хоровых встреч академических и народных коллективов работников образования Красноярского края (г. Красноярск).
  • 2017 г. Почётная грамота Управления Образования Администрации Шушенского района Красноярского края.
  • 2017 г. Диплом Лауреата Международной Олимпиады для педагогов "МИОП Лидер".
  • 2017 г.  Благодарственное письмо за сотрудничество в организации и активное участие в краевой акции "Марафон добрых дел-2017" на территории Шушенского района.
  • 2017 г. Сертификат участника "Организация волонтёрства в ДОО".
  • 2019 г. Диплом в номинации "Самая колоритная кукла-Масленица" межрегионального конкурса обрядовых кукол "Эко Масленица" (2019 г.)
  • 2019 г. Сертификат участника III Всероссийского конкурса центров и программ родительского просвещения в номинации: "Программы и проекты, направленные на образовательную и коррекционно-развивающую работу с родителями, воспитывающими детей с ОВЗ, детей-инвалидов"
  • 2019 г. Свидетельство участника II Международной научно-практической конференции "Педагогика и психология: от идеи к результату" с научно-методической работой : "Проект спортивно-оздоровительного фестиваля "Добрые сердца" для молодых семей, имеющих детей с ОВЗ Шушенского района"
  • 2019 г. Грамота в номинации "Золотой кадровый резерв" муниципального концерта-конкурса работников образования "Творческая весна-2019"

Достижения детей:

• Концертные программы в Доме ветеранов, посвящённые «Дню Победы» в рамках «Акции добрых дел» (2014-2018 гг.)
  • Районный творческий детский конкурс «Иван-да-Марья», победители в номинациях «Марья-краса» и «Иван-богатырь» (2015 г.)
  • Краевая акция «Сибирский хоровод», победитель в номинации «Самый яркий хоровод» (2015 г.)
  • Костюмированное шествие «Эко-карнавал», посвященное Дню защиты детей, диплом победителя (2017 г.)
  • Костюмированное шествие «В мире фэнтези», посвященное Дню защиты детей диплом победителя (2018 г.)
  • Районный конкурс вокалистов «Лучик надежды»: лауреат 3 степени (2019 г.)
«  Март 2024  »