Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:56

Главная » 2019 » Июль » 4 » Я и папа – спортивные ребята.
Я и папа – спортивные ребята.

Под таким девизом прошел спортивный праздник в рамках детско - взрослого проекта «Папин выходной». Проведение праздника было приурочено к празднованию Дня Папы в России и его участниками стали 8 семейных команд из детского сада - папы и дети старшего дошкольного возраста.

Папы и ребята соревновались в беге с препятствиями, демонстрировали навыки вождения футбольного мяча, попадали в цель в играх «Дартц» и «Кольцеброс», перетягивали канат, отгадывали спортивные загадки, играли в игру «Вот какой папа», просто веселились и смеялись в интересные и неожиданные моменты. А поддерживали семейные команды, болели за участников во время веселой эстафеты и спортивных состязаний конечно же мамы, педагоги, родители и дети других возрастных групп.

Сюрпризным моментом праздника для пап стал детский мини- концерт, который мальчишки и девчонки готовили в секрете вместе с воспитателями (Скоблик С.Н, Фатиевой И.В., Киселевой И.А., Черненко Т.А.) и музыкальным руководителем. В подарок папам дети искренне читали стихи с самыми добрыми словами любви и признания и исполнили веселую песенку про пап.

Праздник прошел весело, интересно, задорно. А как же иначе. Ведь в его разработке, организации и проведении принимала участие творческая команда педагогов и специалистов (инструктор по физической культуре Роменко И.Н, педагог – психолог Зиновьева Ж.В., учитель – логопед Герасимова Е.В.. учитель- логопед Журавлева А.В.,учитель –логопед Ирт М.С., музыкальный руководитель Зайцева Е.В).

Все участники праздника, а это: семья Конопелько Вячеслав Юрьевич и Георгий, семья Вальневых Евгений Сергеевич и Элина, семья Авдеевых Сергей Михайлович и Зоя, семья Лебедевых Николай Николаевич и Тимофей, семья Хальчицких Иван Владимирович и Александр, семья Кушнаревых Андрей Владимирович и Дарья, семья Варич Алексей Александрович и Георгий, семья Братиловых Роман Владимирович и Милена получили памятные дипломы и поощрительные призы за активное участие и проявленные таланты и были приглашены на итоговое мероприятие - интерактивный досуг «Папин выходной» детско - взрослого проекта с одноименным названием, которое состоится 8 сентября 2019 года на территории семейного парка отдыха «Новой деревни» КГБУК «Историко-этнографического музея-заповедника «Шушенское» с участием семейных команд из других детских садов Шушенского района и партнерами проекта.

Куратор проекта «Папин выходной»

педагог – психолог МБДОУ№1 Зиновьева Ж.В.

Просмотров: 365 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Рейтинг: 3.0/1