Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:17

Главная » 2018 » Март » 15 » Проект «Все по- настоящему» победитель Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!»

В ноябре-декабре 2017 года детско-взрослый проект патриотического направления «Все по-настоящему» (руководитель Зиновьева Жанна Владимировна, педагог-психолог МБДОУ№1 п. Шушенское, куратор Котова Елена Александровна, заведующий МБДОУ№1)стал участником Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!», организованного Федеральным общественным учреждением "Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи" (г. Красноярск).

Проект реализовывался в ДОО с 2014 по 2017 год и ранее опыт проекта уже транслировался на мероприятиях различного уровня. В том числе на XIX Образовательном Форуме педагогического сообщества Шушенского района (2015 г.), семинаре-практикуме для непилотных ДОО юга Красноярского края (2016 г.), семинаре – практикуме «Эффективные практики» (г. Минусинск, 2017 г.). Ранее проект был победителем регионального конкурса клубов молодых семей в 2016 году в номинации «Лучшая программа/проект по поддержке осознанного материнства, отцовства и детства» (КГАУ «Краевой Дворец молодежи», г. Красноярск). Но участие в Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!» для проекта стало статусным, так как конкурс проводился под патронажем Всемирного совета по одаренным и талантливым детям, Азиатско-Тихоокеанской федерации по одаренности, Европейской ассоциации по одаренным детям, Европейского Совета по высоким способностям, Европейской Ассоциации детских университетов. Детско- взрослый проект «Все по- настоящему» показал свою актуальность и значимость для всех участников образовательного процесса. А это и дети старшего дошкольного возраста, родители, педагоги, специалисты, партнеры ДОО. Проект признан актуальным и в номинации «Образовательные технологии», был удостоен почетной награды - лауреат 3 степени. Без сомнения, полученная награда станет общей гордостью и еще одной страницей славной истории детского сада №1 п. Шушенское.

Педагог-психолог Зиновьева Ж.В.

Просмотров: 346 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Рейтинг: 0.0/0