Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:07

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Участие в Дне успешных практик в педагогическом колледже г. Минусинска
Участие в Дне успешных практик в педагогическом колледже г. Минусинска

22 ноября делегация наших педагогов приняла участие в Дне успешных практик, посвящённом 95- летию педагогического колледжа им. А.С. Пушкина г. Минусинска.

В этот день колледж принимал более 100 гостей из Шушенского, Курагинского, Идринского, Краснотуранского районов и г. Минусинска. Для участников мероприятия, в т.ч. и студентов дошкольного отделения, начальных классов и физического воспитания были представлены успешные педагогические практики образовательных организаций юга Красноярского края.

Педагоги МБДОУ №1 познакомили участников и гостей Дня успешных практик с опытом работы, который успешно реализуется в нашей дошкольной организации уже не первый год. В их числе педагогические практики: «Групповой сбор как способ поддержки детской инициативы, самостоятельности и самоопределения в условиях дошкольной образовательной организации» (Шамарина Ж.А., старший воспитатель, Шведина Е.А., воспитатель), «Фитбол – гимнатика как средство развития детской инициативы и самостоятельности» (Лужбина Н.В., воспитатель), «Организация индивидуальных творческих выставок и коллекционирования в ДОО» (воспитатели Шамшатова А.А., Изосимина О.Н., Зайцева М.И.), «Работа с семьёй» (Зиновьева Ж.В., педагог-психолог, Роменко И.Н., инструктор по физической культуре), «Организация волонтёрского движения в ДОО» (Амельчакова О.А., воспитатель, Попова Л.В., музыкальный руководитель). Кроме этого наша делегация имела возможность познакомиться с опытом работы педагогов других территорий.

Педагогические практики, представленные в колледже, вызвали интерес и получили высокую оценку. По итогам работы педагогам с благодарностью были вручены сертификаты.

Старший воспитатель МБДОУ №1 Шамарина Жанна Александровна

Просмотров: 459 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Рейтинг: 0.0/0