Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 06:31

Главная » Архив материалов

8 февраля на территории национального парка Шушенский бор «Берендей» проходила открытая массовая лыжная гонка.

Активными участниками спортивного мероприятия стали взрослые и дети нашего детского сада:

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Участниками разного возраста были представлены яркие, талантливо выполненные рисунки. Все работы оценивались жюри конкурса.

Самые интересные и творческие работы стали победителями в разных номинациях и возрастных категориях:

- 3 место в категории участников 3-6 лет Руснак Богдан, 6 лет, «Природа нашего края», акварель, руководители Скоблик С.Н.,Фатиева И.В.;

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

«Этот день я никогда не забуду»

( Саша Х., 6 лет, из интервью участника Чемпионата)

Игровой Чемпионат для дошкольников в компетенции «Кондитерское дело» стал итоговым мероприятием для воспитанников подготовительных групп детского сада, участвующих в образовательном проекте «Все профессии важны».

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках проведения в нашем детском саду «Недели психологии» наша,2 младшая группа «Б» провела ряд мероприятий направленных на формирование интереса взрослых к миру ребенка, повышение психологической компетентности родителей и ознакомление с доступными формами психологической работы с детьми. Все занятия с детьми проходили в игровой форме с использованием творческих заданий. Каждый день недели имел свое название и яркое насыщенное содержание.

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Ребята средней «б» группы включилась в волонтерское движение нашего детского сада.

Юные волонтеры посещали малышей из группы раннего возраста. Они проводили для своих младших товарищей комплекс утренней гимнастики, учили малышей навыкам самообслуживания, показали русскую народную сказку «Колобок», своими руками смастерили для них книжки – малышки. Взаимодействие состоялось! Ребята почувствовали себя нужными, возникло ощущение «взрослости», ответственности, повысилась уверенность в себе, каждый получил внутреннее удовольст ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Анастасию Владимировну Журавлёву, учителя-логопеда с победой в муниципальном конкурсе  молодых педагогов "Свежий ветер" среди специалистов дошкольных образовательных организаций Шушенского района. Так держать! Желаем успехов и творчества!

Просмотров: 236 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Перед наступлением Нового года дети и родители приняли участие в выставке книжек – самоделок «Мы встречаем Новый год». Участники выставки проявили творческий подход и оригинальность в оформлении книжек. Использовали разнообразные, необычные материалы для их изготовления. Книжки замысловато и по новогоднему украшены: содержат объемные иллюстрации, наклейки, рисунки, аппликации.

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим вас принять участие в

ОПРОСЕ

о качестве условий образовательной деятельности в

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

Педагоги младшей группы, в рамках проведения в детском саду тематической недели психологии (20 - 24 января), предложили детям и родителям провести разноцветную неделю. Каждый день соответствовал определённому цвету: понедельник - синего цвета, вторник – голубого, среда – зелёного, четверг – жёлтого, пятница - красного цвета. Цель проекта: создание эффективных условий эмоционального развития младших дошкольников, взаимодействия детско-взрослого коллектива группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: mbdou1shushenskoe | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 20 21 »
«  Май 2024  »